Лучшие фильмы о свадьбе

Почему бы не проникнуться свадебной атмосферой уже сейчас? Стоит лишь запастись попкорном, одеть любимую пижаму и принять удобную позу перед телевизором или монитором. Не забудьте пригласить на такой уютный киновечер друзей, подруг или Вашу вторую половинку! И, конечно же, подготовьте носовые платочки: трогательных моментов будет очень много!

 

«Сбежавшая невеста»

Насладитесь потрясающей игрой такой пары, как Джулия Робертс и Ричард Гир. Главная героиня, Мэгги Карпентер, имеет не самую лучшую привычку – она каждый раз сбегает со свадьбы. Но в её жизни появляется журналист Айк, который перевернет ее жизнь с ног на голову. Легендарный актерский состав, интересный сюжет и очень добрая история сделали этот фильм по-настоящему культовым.

 

«Жених напрокат»

Кэт Эллис, наша главная героиня, получает приглашение на свадьбу от своей младшей сестры. Кэт узнает, что шафером на этой свадьбе будет ее бывший жених, который бросил девушку без объяснения причин. Чтобы не «упасть в грязь лицом» и вдобавок удивить окружающих, она решает нанять актера на роль своего возлюбленного. Поверьте, каждая девушка хотела оказать на месте Дебры Мессинг, которая снялась в данном фильме вместе с Дермотом Лармуни.

 

«Жених на двоих»

Главного героя терзают сомнения. Он он так и не понял, кто ему нравится больше: невеста или же свадебный организатор. Мы уверены, что Вы вдохновитесь этим французским фильмом, поражающим своей красотой и атмосферой!

 

«Свадебный переполох»

Кто не знает фильм? Классику стоит знать и пересматривать! Мэри Фиоре, главная героиня, занимается организацией свадебных торжеств, она настоящий профессионал в этом деле. От несчастного случая ее спасает молодой человек по имени Стив, в которого Мэри влюбляется. Только вот потом она узнает, что ей предстоит организовать свадьбу ему и его невесте. А что же случилось дальше? Об этом и расскажет наш фильм.

Вернутся назад