Актуальные свадебные тенденции 2021 года

В этой статье мы расскажем, какие детали помогут создать неповторимый тренд Вашей свадьбы в 2021 году. Ключевые свадебные тенденции 2021 – сохраняйте!

 

1. Свадебные платья и аксессуары

Платье, прическа, мейкап, украшения и другие составляющие образа невесты складываются, как кусочки мозаики, формируя единое целое. Отходят в прошлое пышные платья, объемные локоны, макияж, подчеркивающий все и сразу. Свадебный образ 2021 демократичный, минималистичный, легкий, удобный, а главное – функциональный. Возможность внедрения всех элементов образа в свой гардероб для дальнейшего комбинирования в обычной жизни – вот главное преимущество этого тренда!

 

2. Камерная свадьба

В современный реалиях все больше свадеб носят семейный характер. На смену стремлению организовать торжество «на широкую ногу» приходит желание пары наполнить этот важный день незабываемыми эмоциями для себя, а также для близкого круга родных и друзей. Небольшое число гостей, уютное и уединенное место празднования, особые ритуалы и церемонии сделают торжество особенным.

 

3. Тематика и стиль свадьбы

Эра осознанного потребления также не обошла свадебную индустрию. Минимализм и экостиль уверенно занимают лидирующие позиции наравне с классикой. Все большую популярность, особенно в период изоляции, набирает празднование торжества на открытом воздухе. Экологичность свадьбы подразумевает ограниченное использование пластика. В декоре все большую популярность набирают сезонные растения и сухоцветы. Уменьшение количества блюд, использование продуктов местного производства.

Вернутся назад