Где провести свадебный банкет «с размахом» в Нижнем Новгороде

В нашем городе открыто множество кафе и ресторанов, от скромных до дорогих. Если Вы хотите устроить поистине шикарную свадьбу, не выезжая за пределы Нижнего Новгорода, стоит обратить внимание на рестораны топ уровня, которые идеально подходят для празднования свадьбы.

Мы подготовили список ресторанов, где можно провести оригинальный и запоминающийся свадебный банкет:

  • «Garden Hall» – один из самых больших ресторанов в городе с профессиональной сценой и парком на берегу Шуваловского озера (Green Park). Он вмещает до 1000 гостей. Помещение спроектировано так, что сюда можно въехать на автомобиле. Уверены, такого Ваши гости еще не видели!
  • Ресторан «Робинзон» – это не только банкетные залы в европейском, азиатском и африканском стиле, но и ухоженный сад на берегу Волги, декорации, беседки для барбекю и бунгало, утопающие в зелени. Поражает и разнообразие блюд: русские и европейские, паназиатские и средиземноморские, авторская кухня от шеф-повара.    
  • Ресторан «Соляная биржа» тоже находится на берегу Волги. Он считается одним из лучших в городе по уровню обслуживания на банкетах: здесь продумано все до мелочей. Имеется пять просторных залов и отлично оборудованная детская комната.
  • Кафе&Ресторан «Ренессанс» – это шесть банкетных залов и просторная летняя площадка с фонтаном: все для свадеб с выездной регистрацией, живой музыкой и шоу-программой;
  • Ресторан «Купеческий» – заведение русской кухни со стилизованным интерьером. Свадьбе, проведенной здесь, позавидовали бы богатые купцы! Вы узнаете, насколько вкусны и разнообразны блюда нашей страны, если их готовит профессионал.    
  • Ресторан «Le Grill» – заведение авторской кухни с изысканной европейской обстановкой. Находится на улице Белинского, недалеко от парка Пушкина;
  • Ресторан «Andrea’s» расположен рядом с «Le Grill», в пешей доступности от метро «Горьковская». Дорогая мягкая мебель, колонны, похожие на исполинские деревья, и цветочный декор – здесь Вы окажетесь, словно во дворце или оранжерее. Кухня – европейская и итальянская.

В ресторане топ уровня Ваша свадьба станет яркой и запоминающейся. Здесь получатся хорошие фотографии на фоне роскошного интерьера, угощение гарантированно будет вкусным, а сервис – достойного уровня. Кроме того, многие рестораны дарят молодоженам подарки. Например, стол может быть украшен цветами или персонал выбранного Вами заведения организует приветственный шоколадный фонтан для гостей. 

Вернутся назад