Лучшие свадебные ведущие по версии #TOPSHOWMEN

Недавно были подведены итоги конкурса на звание лучших ведущих минувшего 2019 года. По версии проекта #TOPSHOWMEN, лучшими среди нижегородских специалистов признаны Алексей Курнавин и Илья Гладцын. Они вошли в ТОП-100 ведущих по всей стране.

#TOPSHOWMEN – федеральный проект, главной целью которого является повышение качества услуг event-индустрии. Он собрал воедино лучших российский ведущих, сгруппировав их по городам. Данные собраны, основываясь на рекомендации клиентов и коллег по свадебной индустрии, а также по результатам свадебных премий. Участие в проекте говорит о высоком рейтинге и профессионализме ведущего.

Алексей Курнавин – позитивный ведущий с голливудской улыбкой. Он заражает оптимизмом как заказчиков, так и гостей. Благодаря этому каждая свадьба проходит весело, независимо от сценария и стиля торжества. Однако успех заключается не только в этом. Ведущий постоянно работает над собой, что позволяет ему проводить даже международные мероприятия высокого уровня. Он свободно говорит на английском и украинском языках.

Расширяя горизонты профессиональной деятельности, Алексей регулярно проводит свадьбы за границей. Молодожены вовсю бронируют даты на 2020 год!

Илья Гладцын неоднократно становился лауреатом свадебных премий – «Грани» и «Wedding Awards». Его квалификацию признают не только клиенты, но и жюри, состоящее из профессионалов. Многие заказчики признаются, что хотели бы еще раз оказаться на свадьбе с его участием! Он креативен и располагает к себе с первых минут общения.

Оба ведущих молоды, привлекательны и всегда одеты с иголочки. Их отличает умение быть разными, входить в образ, какое бы мероприятие они ни проводили, – и при этом всегда быть стильными и современными.

Свадьбы в Нижнем Новгороде проводят и московские ведущие. В их числе еще один профессионал, попавший в ТОП-100. Это Дмитрий Сахно, известный многим благодаря Comedy Club Region. Цена его услуг довольно высока, что говорит о невероятном рейтинге ведущего. Благодаря участию в КВН он прокачал навыки работы на мероприятиях и умение быстро находить выход из нестандартных ситуаций. Дмитрий обаятелен и искренне любит людей! Кроме того, он увлекается путешествиями и с удовольствием проводит мероприятия за рубежом.

Вернутся назад