Свадьба за городом: топ 5 загородных отелей в Нижегородской области

Все чаще в последнее время молодожены выбирают формат проведения свадьбы за пределами города, например, на территории загородных клубов, парк-отелей, баз отдыха. Многим нижегородским парам такой вариант проведения свадьбы кажется наиболее актуальным, особенно, если дата регистрации брака приходится на теплый период. Рассмотрим наиболее популярные места для проведения свадьбы за городом в Нижегородской области:

1. Пальма первенства в этом списке достается загородному клубу Ильдорф. Здесь можно отпраздновать свадьбу любого формата. Если Вы решите провести свадебное торжество именно здесь, вас ждет поистине царский комплимент от дирекции клуба: номер для новобрачных – в подарок! В Ильдорфе Вы можете провести выездную регистрацию на пирсе. Новинка сезона 2019 – белоснежный свадебный шатер.

 

2. Второе место по достоинству занимает парк-отель Малиновая слобода. Здесь знают, как сделать Ваше торжество по-настоящему незабываемым. На территории этого загородного клуба есть два банкетных зала вместимостью 70 и 120 человек. В летнее время можно разместить до 90 гостей в летнем кафе-веранде. Вы можете воспользоваться услугами свадебного распорядителя Малиновой Слободы, чтобы избежать суеты и лишних хлопот. Здесь также можно устроить фотосессию с лошадьми. Эта услуга пользуется неизменным спросом у новобрачных, остановивших свой выбор на Малиновой Слободе.

3. База отдыха «Шавская долина» – это деревянные домики, лес, чистый воздух и тишина. Для вас – все современные удобства и масса развлечений! Здесь можно организовать свадьбу с выездной регистрацией в кафе вместимостью 50 человек, в летней беседке-патио на 90 человек, похожей на просторный ханский шатер, или в избе-шашлычной, оформленной в традиционном русском стиле.

 

4. На базе отдыха «Металлург» для Вас подготовлены декорированные зоны для выездной регистрации и фотосета. Для проведения банкета имеется арт-кафе «Корчма» со множеством декораций, кафе «Теремок», напоминающий роскошный русский терем и просторная летняя беседка среди зелени. Для размещения с ночевкой – уютные коттеджи или оригинальный жилой корпус «Змейка».

5. Река чаек – это демократичный формат отдыха, «золотая середина», если Вы ищите оптимальное соотношение «цена-качество». Здесь просторная территория, на которой можно запускать фейерверки и устраивать лазерные шоу, дерево для свадебных замочков, кафе «Русская изба» и летнее кафе. Сотрудники помогут организовать свадьбу, а также и обеспечат трансфер гостей на территорию базы.

Желаем Вам роскошной свадьбы!

Вернутся назад