Тематические свадьбы

В современном мире для организации идеального бракосочетания вовсе не обязательно использовать стандарты и традиции других свадеб. Наоборот, многие пары стараются выделиться из “серой массы” и придумывают все новые и новые оригинальные способы как отметить собственную свадьбу. Одним из таких способов является превращение торжества в тематическую свадьбу, ниже вы найдете несколько идей о том, как сделать праздник чуточку оригинальнее.

 

Наверное, главное отличие тематической свадьбы от традиционной - наличие единой тематики и стиля. Например, свадьба может быть в стиле вашего любимого фильма или книги, страны или города, разных эпох и так далее. Организовывать тематическую свадьбу также очень интересно, в ней продумывается все до мелочей, чтобы точно все соответствовало тематике: от открыток до свадебного платья.

 

Появляется вопрос, так как же выбрать тематику для своей свадьбы? Мы подскажем несколько способов:

 

  • Общие интересы. Если у вас и у вашего избранника есть какие-то общие интересы или увлечения, то это вполне можно взять за тематику свадьбы. Например, вы оба увлекаетесь дайвингом, можно сделать свадьбу в морском стиле!

 

  • Интересы гостей. Очень важно, чтобы тематика свадьбы не была настолько узкой и непонятной, что гости бы в ней терялись Оцените собственные возможности. Необходимо адекватно оценить свои финансовые возможности, ведь большинство тематических свадеб требуют серьезных вложений. Для некоторых тем может потребоваться помощь специалистов, а при маленьком бюджете сложные темы лучше не брать.

 

  • Время года. Желательно учитывать время года и сделать так, чтобы оно соответствовало вашей тематике. Например, свадьбу в тропическом стиле сделать зимой будет проблематично

 

Вариантов для выбора тем свадеб великое множество. Надеемся, с нашей помощью ваш праздник пройдёт именно так, как вам того хочется!

Вернутся назад