Музыка для свадебного танца

Выбор песни для первого танца молодоженов очень важен. Это именно та песня, которую вы будете вспоминать через 10 лет с трепетом в душе. В идеале это должна быть именно “ваша” песня и если у вас есть мелодия с которой для вас что-то связано, то, непременно, стоит выбрать именно ее! Если же такой песни в вашем арсенале нет, предлагаем нашу подборку песен, которая точно никого не оставит равнодушным!

 

  1. John Legend  - All of Me

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста навела много шума в прессе. Самым трогательным моментом был танец молодоженов под песню Джона Ледженда, все гости плакали от счастья, а для влюбленных этот момент запомнился надолго. Если вам по душе что-то трогательное и лиричное, то эта песня - лучший выбор

 

  1. Michael Jackson - Whatever Happens

Энергичная и задорная румба точно запомнится надолго, как влюбленным, так и гостям. Идеальных выбор для тех, кто предпочитает вальсу более быстрые танцы.

 

  1. Scorpions - Maybe I Maybe you

Настоящая свадебная классика, медленная но драматичная. Песня с душой, которая не оставит никого равнодушным

 

  1. Louis Armstrong - Wonderful World

Песня для самых романтичных натур, танец под нее получится очень чувственным

 

  1. Frank Sinatra - I Love you, Baby

Получится максимально задорный и эффектный танец, который заставит гостей пуститься в пляс

 

  1. Beyonce - Crazy in Love

Чувственная, но танцевальная песня, записанная совместно Beyonce и Jay-z. Ходят слухи, что именно во время записи этой песни у них начался роман, который длится уже многие годы. И, конечно, на их свадьбе играла эта песня

 

  1. Enrique Iglesias - Hero

Голос исполнителя говорит сам за себя, обещаю всегда “быть твоим героем”. Что может быть более подходящим для первого танца молодоженов?

 

  1. Whitney Houston - I Wanna Dance With Somebody

Задорная и яркая композиция Уитни нетипична для свадьбы, однако она заставит даже самых ворчливых гостей пуститься в пляс. Кстати, песня играла на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, по слухам эта песня очень многое значит для Меган.

 

Вернутся назад