Ищем вдохновение. Самые красивые киносвадьбы.

 

Подготовка к свадьбе, пожалуй, один из самых волнительных периодов в жизни каждой девушки. Выбор места проведения, оформления и программы мероприятия вскружит голову любой невесте. И героини известных фильмов, конечно же, также сталкиваются с этой непростой задачей. Давайте немного отвлечемся от собственных хлопот и вспомним, какими же они были, свадьбы с «больших экранов»?

 

1. Свадьба Кэрри и «Мистера Бига». «Секс в большом городе»

Сериал о четырех подругах из Нью-Йорка завоевал сердца миллионов поклонников и множество номинаций на престижные премии. Однако, если у вас не хватает времени пересмотреть все 6 сезонов, а перенять свадебный опыт одной из любимых героинь всё же хочется, стоит обратиться к одноименному полнометражному фильму. История свадьбы «Мистера Бига» и Кэрри Брэдшоу не только скрасит ваш вечер, но и может помочь с выбором стиля вашего мероприятия.

 

 

2. Свадьба Бриджит. «Дневники Бриджит Джонс 3»

Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Бриджит Джонс устраивает свою личную жизнь. И в третьей части сиквела она наконец смогла! Так что, если вам тоже запала в душу эта простая, но очаровательная история о поиске счастья, то предсвадебная пора — это отличное время собрать подружек и устроить марафон «Дневников».

 

 

3. Свадьба Уильяма Тернера и Элизабет Суонн. «Пираты карибского моря: Сундук мертвеца»

Вторую часть культовой пиратской серии также не обошла стороной свадебная суматоха. И пусть красотка Элизабет, не облачённая в пышное платье, прямо во время сражения бок о бок с любимым,  ответила «да», сцена их с Уиллом свадьбы всё равно выглядит по-пиратски романтично.

 

 

4. Свадьба Флер Делакур и Билла Уизли. «Гарри Поттер. Дары смерти — часть 1»

Утонченный вкус француженки Флёр и очаровательная простота семейства Уизли вместе создали потрясающе уютную свадебную обстановку, которая, несмотря на непродолжительность сцены, не оставила равнодушными ни фанатов серии, ни простых зрителей.

 

 

5. Свадьба Эллы и принца Кита. «Золушка» 2015 г.

Каждая девочка, только начиная мечтать о собственной свадьбе, ожидает, что этот день станет воплощением сказки наяву. Но какая она, настоящая сказочная свадьба? Устраивайтесь поудобнее и освежите в памяти всеми любимую историю о потерянной туфельке и том, как важно верить в светлое будущее даже в самые тяжелые времена.

  

 

 

 

Вернутся назад