Нашумевшие свадьбы звезд в 2019 году

До конца 2019 года остался месяц с небольшим. Самое время подвести итоги и рассказать о нашумевших свадьбах знаменитостей.

Потап и Настя Каменских

Эта пара предпочитала скрывать свои отношения, потому их свадьба для многих стала настоящим сюрпризом. Невеста была в роскошном наряде: подчеркивающее фигуру платье-трансформер от Galia Lahav было дополнено вуалью, прикрывающей лицо.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Ксения Собчак в этом году снова вышла замуж – за театрального режиссера и поэта Константина Богомолова. Для церемонии Ксения приготовила два платья: сдержанно-закрытое для венчания и пышный кружевной наряд со шлейфом для светской церемонии. За эпатажной свадьбой следила вся страна, а фотоотчеты в соцсетях еще больше подогревали интерес публики.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Регина и Влад поженились еще в конце 2018 года, однако тогда свадебная церемония была скромной – только «для своих». Основное празднование было перенесено на лето 2019-го. Оно прошло на вилле в Сорренто.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Знаменитый российский режиссер и красавица-актриса решили провести свадьбу без привлечения излишнего внимания. Однако это вызвало еще больший интерес к звездной паре – тем более, что Паулина все же опубликовала фото в соцсетях. Атласное платье с глубоким декольте и длинным шлейфом с орнаментом от Maison Bohemique – на свадебной церемонии актриса была красива, как никогда!

Александр Котт и Анна Цуканова-Котт

Режиссер и актриса вместе уже более десяти лет, у них двое детей. В этом году пара наконец решила узаконить отношения. Свадьба была необычной, далекой от классических церемоний. Одежда молодоженов была совершенно обыденной – футболка, джинсы и кроссовки, а на церемонию были приглашены только самые близкие люди.

Владимир Чопов и Дарья Клюкина

Топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов женился на Дарье Клюкиной – известной светской львице. Для свадебного торжества невеста приобрела не только платье, но и брючный костюм. В этом нетрадиционном для свадебного дня наряде она появилась на официальной части мероприятия – в Тушинском ЗАГСе. Основное празднование свадьбы прошло в Италии, на озере Комо. На невесте было молочно-белое кружевное платье прямого кроя от Elie Saab, дополненное длинной испанской фатой.

Элджей и Анастасия Ивлеева

А как насчет «тайных» свадеб, которые звездные пары всеми силами стремятся скрыть от поклонников? Хип-хоп-исполнитель Элджей и блогер Анастасия Ивлеева умело скрывали свои отношения. Расписались по секрету от всего света. Но, как известно, все тайное становится явным. В сентябре новость о их женитьбе всколыхнула масс-медиа.

Вернутся назад