Прыжок невесты

Свадьба — событие, которое никого не оставляет равнодушным. Этот день наполнен морем счастья, восторгом и приятным волнением. А после - белоснежные туфельки убирают в коробочку, наряды обречены висеть в шкафу, а захватывающие дыхание моменты остаются лишь в памяти и в свадебных фотоальбомах.

Но, что, если освежить эмоции? Семейная пара из Челябинска в августе решила отпраздновать годовщину своей свадьбы прыжком с тарзанки, облачившись в свои свадебные наряды. Первым прыгнул супруг, тем самым проверив надежность оборудования и показав пример для своей избранницы.

Все происходящее очевидцы засняли на видео, которые подбадривали девушку к прыжку, одновременно прекрасное и ужасающее зрелище - наблюдать, как женщина в белом свадебном платье стоит на самом краю утеса, видимо, размышляя о том, стоит ли ей делать этот шаг. Ещё секунда — и "невеста" прыгает под восхищенные аплодисменты толпы, надежные тросы крепко держат её и она парит в воздухе словно облако, сердце замирает при взгляде на такие смелые поступки!

Позже счастливые супруги объяснили причину своего экстремального будоражащего кровь поступка: именно так они решили отметить годовщину своей свадьбы. Пожалуй, сложно отметить, какой из дней стал более волнительным для молодых. Спустя год, как мужчина и женщина скрепили себя узами брака, они совершили не менее ответственный шаг, который сделал их еще ближе друг к другу.

К слову, это не единственный случай, когда молодожены или те, кто отмечают годовщину свадьбы идут на порой отчаянный шаг ради зрелищности и запоминающихся снимков. Невесты и женихи прыгают с парашютом, ныряют со скалы в воду, погружаются с аквалангом на морское дно.

Вернутся назад