Предложения руки и сердца. Идеи.

Во многих отношениях настает момент, когда вы понимаете — это на всю жизнь. Именно тогда и задумываешься о том, чтобы создать семью с человеком и жить долго и счастливо. Сегодня мы расскажем вам, как сделать предложение руки и сердца еще более запоминающимся.

1. Особое место

У каждой пары есть любимое место, с которым у каждого из вас связаны теплые совместные воспоминания. Чтобы все было красиво, вы можете заранее продумать оформление вашего уголка, а уже после этого делать предложение!

 

2. Любовная история

В каждой девушке живет романтик. Вы можете устроить возлюбленной прогулку по городу и совместить это с рассказом об истории любви двух знаменитых людей (желательно той, которая хорошо закончилась). И в конце прогулки привести даму своего сердца в уютное место, которое вы тоже можете дополнить романтическими атрибутами, и сделать предложение.

 

3. Красивый пейзаж

Беспроигрышный вариант в любое время года! Вам остается только найти подходящую смотровую площадку или любое другое место, с которого открывается захватывающий вид. Ваша девушка точно будет в восторге. Чтобы удивить любимую еще больше, вы можете нанять музыканта.

 

4. Ужин своими руками

Простым, но эффектным решением будет приготовить ужин самостоятельно. Украсьте стол милым декором, купите ее любимые цветы и зажгите свечи, а в конце ужина сделайте предложение. Даже если вы не умеете готовить, уверяем, ваша девушка оценит внимание, которое вы к ней проявили. Тем более, всегда можно приготовить что-то простое, верно?

 

5. Исполни ее мечту

Твоя девушка всегда мечтала прыгнуть с парашютом? Или увидеть Эйфелеву башню? Предоставь ей такую возможность! И когда вы уже будете на том самом месте, выбери нужный момент и подари кольцо. Только заранее убедись, что возлюбленная действительно хочет прыгнуть с парашютом, а не передумает в последний момент из-за боязни высоты. Кстати, тебе придется прыгнуть с ней, не вздумай отправлять ее одну на такую авантюру.

 

Когда предложение сделано и девушка ответила “да”, смело можно приступать к подготовке свадьбы.

 

 

Вернутся назад