Свадьба для двоих

Устраивать большую и пышную свадьбу с застольем, конкурсами и ведущим — это уже традиция. Однако не всем может быть по душе роскошный праздник. Некоторым парам нравится тихая и уютная обстановка, а кто-то предпочтет потратить свадебный бюджет скорее на увлекательное путешествие, чем на шумное празднование. В таком случае влюбленным стоит рассмотреть вариант проведения свадьбы наедине со своей второй половинкой.

 

Плюсы проведения свадьбы для двоих

 

  • Вы значительно экономите: не придется тратить деньги на фуршет, аренду банкетного зала, найм музыкантов и ведущих, декорации. Конечно, совсем избавиться от трат невозможно, но это прекрасный способ провести время вдвоем и организовать особенный романтический вечер.
  • Возможность провести праздник так, как хочется именно вам. Любая идея хороша для реализации: свадьба на берегу морского пляжа или на лыжах, в снежных горах, или в элитном ресторане. Вы можете улететь в Париж, гуляя и восхищаясь красивой архитектурой, посетить средневековый замок. Свадьба — соединение двух сердец, и провести этот важный день, наслаждаясь друг другом, — беспроигрышный вариант, который запомнится надолго.
  • Романтика. Этот праздник — только для вас двоих. Вы можете не переживать, что не успеваете быть в ресторане вовремя или что гостям не понравится свадьба. Организация торжества — сложный процесс, несущий много переживаний. А свадьба вдвоем открывает множество возможностей выразить свои чувства по-особенному, наедине с любимым человеком. Романтичный ужин с лепестками роз, ваша песня и чувственные признания в любви сделают вашу свадьбу необыкновенной.

Несмотря на все преимущества, вы можете столкнуться с одним препятствием при планировании праздника для двоих. Родственники как правило имеют консервативный взгляд на проведение свадьбы и соблюдают сложившиеся традиции. Они могут не понять современного бракосочетания без застолья и конкурсов тамады. Тем не менее есть способ сгладить конфликт — пригласите самых близких людей в ресторан посидеть за столиком и обсудить торжество. Друзей же можно позвать в кафе, клуб или устроить посиделки дома с настольными играми. Многое зависит от взглядов ваших близких, но они вас любят, а значит — с ними можно договориться.

 

Осуществите свои мечты, фантазируйте и проведите свадьбу так, как вам нравится. Проведите выездную регистрацию, съездите в страну, в которой давно мечтали побывать. Наймите хорошего фотографа на 3 часа, чтобы запечатлеть самый счастливый момент в жизни. Существует много чудесных способов провести время с любимым человеком. Найдите свой идеальный вариант и проведите торжество так, чтобы оно принесло вам максимум наслаждения и радости! Помните, что где бы вы ни провели свою свадьбу, она сблизит вас и сделает счастливее.

Вернутся назад