Правда или вымысел?

Стереотипы, устоявшиеся традиции и какие-либо заблуждения диктуют современным парам то, каким должно быть их торжество. Сегодня мы с вами разберёмся где правда, а где вымысел и развеем самые популярные мифы о свадьбах!

 

Итак, знакомьтесь, самые распространённые мифы о свадьбах:

 

Невеста должна быть в белом.

Цвет платья, букет и длинная белая фата - устоявшиеся свадебные традиции, которые в современном мире не теряют свою актуальность, но вовсе не обязательны. Современные невесты используют нежные пастельные цвета, цветочные принты и реализуют самые смелые решения: коктейльные наряды, брючные костюмы и кроп-топы - все это зависит только от вашего желания.

 

Организатор свадеб - это дорого

Как бы странно ни звучало, но организатор свадеб не только поможет вам уместиться в поставленный бюджет, но также вы можете здорово сэкономить. Дело в том, что большинство организаторов (в том числе и мы) тесно сотрудничают с флористами, кейтерингами, ресторанами, различными свадебными площадками и помогут вам получить немаленькую скидку!

 

Кредит для свадьбы - это нормально

Уверяем вас, организовать шикарный праздник можно уложившись совершенно в любой бюджет просто правильно расставляя приоритеты и разумно подходя к свадебным тратам. Свадьба безусловно важна, но не стоит так сильно тратиться, чтобы впечатлить гостей. Согласитесь, не лучшая идея начинать семейную жизнь с кредита?

 

Свадьба за границей - очень дорого

Стоимость свадьбы в большей степени определяют количество гостей и стоимость площадки. Разумеется, для свадьбы за границей вам придётся оплачивать перелеты и гостиницу, но эти расходы вполне могут быть компенсированы низкой стоимостью площадки и меньшим количеством гостей. Мы поможем вам грамотно распределить бюджет и организовать свадьбу в выбранной стране

Вернутся назад