Самые частые ошибки невест на свадьбе

Да, наконец наступает тот самый день, который ждут многие девушки всего мира. Волна радости и одновременно страха накрывает новобрачную с головы до ног. Мы подготовили для Вас список самых частых ошибок невест на свадьбе. Не повторяйте их, если не хотите испортить себе праздник.

 

1. Отказ от завтрака

Вы уверены, что будете не голодны до банкета? К полудню Вы будете чувствовать себя проголодавшейся, злой и уставшей. Фотографы, стараясь запечатлеть самые радостные моменты, будут требовать от Вас улыбку, которая вряд ли будет искренней в таких условиях. И да, про хорошее настроение можно забыть, оно точно испортится.

 

2. Собираемся, как черепашки

Свадебный день пролетает молниеносно и поэтому советуем не экономить на профессиональных визажисте и парикмахере. Настоящим профессионалам достаточно всего 1,5 часа на создание Вашего образа. Эти драгоценные минуты Вы можете провести с женихом, семьей и гостями, а не перед зеркалом.

 

3. Все время в телефоне

Поверьте, выложить историю или пост в «Instagram» Вы можете в любой другой день, а вот насладиться торжеством нет. Часто невесты отдают свой телефон организаторам, чтобы они отвечали на все вопросы гостей.

 

4. Отвлекающие подруги

Советуем отказаться от такой идеи, как заручиться помощью подруг во время создания образа. Зачастую подруги отвлекают невесту, тем самым затрудняя работу визажиста и парикмахера. Лучше позовите подруг, когда образ будет полностью готов.

 

5. Одна пара туфель

Пожалуй, самая распространенная ошибка невест. Да, мы понимаем, что образ хочется поддержать даже в мелочах, но пощадите себя и свои ноги! Возьмите с собой вторую пару обуви – балетки или босоножки. Вы всегда сможете переобуться в любой момент и дать отдохнуть своим ногам от каблуков.

 

6. Платье, которое нужно снять

Конечно, мы советуем заранее выбрать платье, которые будет легким и удобным для Вас. Если Вы все же выбрали пышное и тяжелое платье, то, поверьте, Вы сами захотите его снять через пару часов. На собственной свадьбе хочется быть радостной и расслабленной, а не находится в постоянном дискомфорте. И да, сейчас это довольно популярная тема – иметь несколько свадебных образов.

 

7. Контроль всего и всех

Вы не сможете искренне радоваться и веселиться, если будете хотеть все и всех контролировать. Наслаждайтесь своей свадьбой! Поручите все эти хлопоты и обязанности настоящим профессионалам, которые справятся с любой проблемой.

 

8. Расстройства и слезы

Любая свадьба не может обойтись без конфузов и прочих неурядиц. Даже принцесса Диана умудрилась в неправильном порядке произнести полное имя своего жениха. Будьте готовы к неожиданностям и создайте все условия, чтобы этот день запомнился, как самый радостный, веселый и счастливый, несмотря на все проблемы.

Вернутся назад