Где купить детское нарядное платье для свадебного торжества?

Если на свадьбу приглашены дети, им, как и взрослым, стоит одеться соответственно этому случаю: девочки в платьях, мальчики в костюмах. Они фотографируются наряду со всеми, принимают непосредственное участие в церемонии и, наконец, просто хотят быть красивыми и нарядными.

   

Какое платье выбрать для девочки?

   

Наряды гостей должны соответствовать стилю свадьбы. Это стоит учесть и при выборе детского платья, особенно если планируется тематическое мероприятие.

В отличие от взрослых женщин, девочке можно прийти на свадьбу в белом, особенно если это дочь одного из супругов или участница церемонии, которая несет шлейф, подает кольца и т. д. Детское платье должно гармонировать с нарядом новобрачной не только по цвету, но и по фасону.

Платье для девочки может гармонировать и с нарядом свидетельницы. В этом случае невесту будет окружать «свита» подружек самого разного возраста, одетых в одном стиле.

Праздничная одежда для детей должна быть удобной: из качественных материалов, не сковывающей движения. Не стоит выбирать платье с корсетом или с узкой юбкой. При покупке длинного наряда учитывайте, что в нем девочке придется быть аккуратной, чтобы не споткнуться и не упасть. Для маленьких лучше выбрать более короткое и пышное платье, в котором можно и бегать, и играть, и участвовать в конкурсах.

   

Где приобрести праздничный наряд:

   

  • Салоны свадебной и вечерней моды. В большинстве из них продаются платья не только для взрослых, но и для детей. Кроме того, есть возможность сшить наряд на заказ по индивидуальным меркам. Цена, как правило, не самая низкая: это объясняется тем, что в салонах чаще всего используются ткани хорошего качества, много внимания уделяется тому, чтобы вещь хорошо сидела и соответствовала модным трендам. Неоспоримым преимуществом является наличие квалифицированных продавцов-консультантов, готовых подсказать, что подойдет на то или иное мероприятие, учитывая запросы клиентки;
  • Магазины детской одежды. Здесь могут быть как вещи хорошего качества, из натуральных материалов, так и совсем недорогие из синтетики;
  • Интернет-магазины;
  • Если Вы готовы приобрести подержанное платье, обратите внимание на порталы бесплатных объявлений;
  • Студии проката предоставляют платья в аренду для тех, кто не хочет их покупать ради одного случая. Это может стать выгодной альтернативой покупке – тем более, что дети быстро растут.
Вернутся назад