Модные банкетные залы Нижнего Новгорода и области

Выбор банкетного зала для проведения свадебного торжества – важный и ответственный процесс. В данном случае необходимо исходить из таких параметров, как стилистика свадьбы, количество гостей, размер бюджета, который планируется затратить, а также ваших личных предпочтений.

Прежде всего, давайте рассмотрим основные тенденции в оформлении свадебных локаций этого года. Наиболее популярным стилем для церемонии бракосочетания является классический, сочетающий в себе утонченный декор, нежные пастельные тона и украшения из цветов. Идеальной локацией для такой свадьбы станет ресторан, загородная усадьба.

Другим интересным решением может быть проведение свадьбы в эко-стиле, при оформлении которой следует исходить из принципов экологичности и рациональности. В качестве декора на таком торжестве используются цветы в горшках и растения живой природы, украшения из натуральных материалов. Эко-свадьбу можно провести в шатре, на летней веранде ресторана или в загородном клубе.

На территории Нижнего Новгорода и области существует много интересных локаций, которые прекрасно подойдут для проведения свадебного торжества вне зависимости от избранного вами стиля. Для начала давайте обратимся к ресторанам:

  • В ресторане «Ренессанс» находятся 6 светлых и просторных банкетных залов разной вместимости и с разным оформлением интерьера. Отметим, что ресторан имеет собственную студию декора, а также вкусное и разнообразное меню.
  • Кафе-ресторан «Березовая роща» располагается в пригороде Нижнего Новгорода. На его территории находятся банкетные залы, выполненные в различном стиле, а также живописный парк со скульптурами, в котором можно сделать интересные фотографии.
  • City Cafe «Garden» имеет три торжественных зала, которые могут быть украшены в соответствии с вашими пожеланиями.

Если вы планируете провести свадьбу в шатре, то следует обратить внимание на следующие варианты:

  • Загородный клуб «Малиновая слобода»;
  • Загородный клуб «Ильдорф»;
  • Загородный клуб «Чайка»;
  • Отель «Река чаек».

В заключение отметим, что в этой статье мы обозначили далеко не полный перечень возможных решений. Рассматривайте как можно больше вариантов, для того, чтобы в результате выбрать праздничную локацию, которая будет полностью отвечать вашим запросам.

Вернутся назад