Новые локации для свадебных фотосессий

Большинство мероприятий, посвящённых восьмисотлетию Нижнего, уже отгремело. Пусть артисты разъехались и концертные площадки разобраны, благоустроенные территории и парки остались, чтобы и дальше радовать горожан. Предлагаем вашему вниманию 6 мест, где вы сможете сделать самые эффектные и яркие фотографии, которые помогут вашему торжеству запомниться надолго.

Верхне-Волжская набережная

Начнём с, пожалуй, самого популярного для снимков молодожёнов места в городе. Редко выдаётся летний день, когда, прогуливаясь здесь, вы не встретите невесту — а то и не одну! Однако нам кажется, что осенью, когда листва меняет цвет с зелёного на золотисто-жёлтый и красный, фотографии будут выглядеть ещё красивее. Пожалуй, самые проверенные временем (и множеством молодожёнов) локации на этой набережной - фасады исторических зданий и аллея напротив НГТУ. А в этом году улица еще больше похорошела, так как были отреставрированы фасады почти всех исторических зданий.

Почаинский бульвар

Место, реставрации которого с нетерпением ждали все нижегородцы — Почаинский бульвар. Отсюда открывается захватывающий дух на сердце города — Кремль. Самое время сделать здесь фотографии!

Кремль и Чкаловская лестница

Много изменений произошло и в самом Кремле: укрепление стен, благоустройство зданий и клумб. Чкаловская лестница, открытия которой так ждали нижегородцы, тоже стала проектом реставрации. Оба места можно с уверенностью назвать визитной карточкой города, так почему бы не запечатлеть их на моих фотографиях?

Александровский сад

Ещё одна локация, которая после благоустройства стала только краше. Пока погода окончательно не перестала радовать нас солнцем, сюда можно выбраться на пикник с пледом и горячим чаем или кофе. Ну женихам, невестам и гостям предлагаем сфотографироваться у деревянных арок и массивных букв.

Площадь Горького

Этим летом на одной из главных площадей города помимо клумб и статуи нашего самого известного земляка появились также цитаты писателя. Особенно эффектно подсвеченные фразы смотрятся вечером. "Любовь — это желание жить", — эта надпись точно подойдёт для фона свадебной фотографии.

Парк "Швейцария"

Без преувеличения, это главный объект проекта благоустройства города к юбилею. Пусть парк открыт не полностью, локация для фотосессии найдётся и в уже отреставрированной его части. Выбирайте место по своему вкусу! Желаем вам и вашим гостям самых прекрасных фотографий и воспоминаний о таком важном дне в вашей жизни.

Вернутся назад