Как выбрать свадебное платье

Каждая невеста мечтает об идеальном свадебном платье, которое покорит абсолютно всех, включая ее саму! Придерживаясь этих несложных правил, Вы точно не ошибетесь с выбором «своего» платья:

 

1. Не покупаем платье, пока не определились с концепцией

Концепция Вашей свадьбы может измениться более 20 раз – а с ней и свадебный наряд. Например, сначала Вы выбрали объемное платье с длинным шлейфом, которое идеально подходит для торжества в ресторане, а потом передумали и решили провести свадьбу за городом. Только вот наряд совершенно не соответствует обстановке... Не торопитесь с такими серьезными решениями.

 

2. Выбираем свадебное платье сейчас, а не потом

Не откладывайте покупку свадебного платья на самый последний момент. В этом случае, возможно, придется мерить наряды в спешке, будучи на нервах. А если у вас не один свадебный образ, а несколько, тем более!

 

3. Доверяем профессионалам, а не подружкам

Даже лучшие подруги, как правило, руководствуются своим вкусом и совершенно забывают о Вашей фигуре, какой фасон лучше смотрится и какой цвет Вам нужен. Доверьте это дело настоящим профессионалам – стилистам. Они ответят на все Ваши вопросы и помогут с выбором платья.

 

4. Выбираем свадебный салон

При организации свадебного торжества Вам запомнится не только сама церемония, но и подготовка к ней. Поэтому рекомендуем отправиться в самые лучшие свадебные салоны! Почему? Тут дело не только в атмосфере, но ещё и в дополнительных услугах, которых нет в обычных салонах. Подогнать платье по фигуре? Да, конечно. А доставка? Тоже есть. Пусть выбор вашего платья станет удовольствием, а не мучением.

 

5. Не останавливаемся на первом понравившемся платье

Мечты мечтами, но мы находимся в реальности. Иногда платье мечты остается идеальным только в голове. Кружева оказались скучными, а длинный шлейф мешается под ногами. Примеряйте разные типы и фасоны!

Вернутся назад