Свадьбы зарубежных знаменитостей в 2019 году

2019 год стал знаменательным для многих знаменитостей не только в России, но и за рубежом. В брак вступили даже те, кто состоял в отношениях несколько лет, не решаясь их узаконить в течение продолжительного времени.

Джо Джонас и Софи Тернер

Музыкант Джо Джонас и звезда «Игры престолов» Софи Тернер отмечали свадьбу дважды: это и неформальная церемония в Лас-Вегасе, и роскошная свадьба во Франции – в поместье Chateau De Tourreau. На первой из них невеста появилась в свободном брючном костюме и дизайнерских очках, на второй – в пышном кружевном платье от Louis Vuitton.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж за известного актера. Крис и Кэтрин состоят в отношениях с прошлого года, а в январе 2019-го решили связать себя узами брака. Свадьба состоялась летом. Наряды молодоженов были заказаны в Armani: классический костюм жениха и белоснежное облегающее платье невесты с роскошным шлейфом.

Джулиан ЛеФевр и Эшли Буш

Эшли Буш – дочь бывшего президента США – вышла замуж за фотографа Джулиана ЛеФевра. Они были обручены еще два года назад – и наконец решили узаконить отношения. Невеста появилась на церемонии в закрытом кружевном платье прямого покроя, с рукавами и длинным шлейфом.

Джуд Лоу и Филиппа Коан

Британский актер Джуд Лоу женился на своей избраннице Филиппе Коан. Ее специальность далека от мира кино и шоу-бизнеса – она психолог. Пара состоит в отношениях уже четыре года.

На скромную свадебную церемонию были приглашены только члены семьи. Образ невесты был необычен: короткое прямое платье с оборками дополнила аристократическая шляпка с вуалью и элегантные туфли на низком каблуке. Жених был одет не менее экстравагантно: вельветовый костюм, яркие замшевые ботинки, круглые темные очки и шляпа.

Dj Tiёsto и Анника Бэкес

Избранницей нидерландского диджея Тиесто стала девушка вдвое моложе него – американская модель Анника Бэкес. С момента их помолвки прошло два года. Свадьба была организована в пустыне штата Юта, где молодожены попали в оазис праздника вдали от цивилизации. На невесте было открытое декольтированное платье со шлейфом. Прилегающий фасон «рыбка» эффектно подчеркивал ее хрупкость и изящество.

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли

Актер Джейсон Стэтхем и модель Роузи Хантингтон-Уайтли решили пожениться тайно, не привлекая внимания общественности. Однако такое событие не могло остаться без внимания журналистов! Пара вместе уже восемь лет, у них есть сын.

Вернутся назад