Зеленая свадьба

Всем давно знакомы эко-сумки, эко-трубочки для коктейлей и одноразовая посуда, не приносящая вреда природе. Но давайте будем честными: мы иногда мы ленимся или забываем о предметах с зеленой отметкой.

 

Свадьба в эко-стиле – мероприятие, где данные атрибуты действительно необходимы. Такое торжество позволит не только позаботиться о природе, но и сделает увлекательной подготовку к самому важному дню в жизни пары. И это совсем не значит, что достаточно выбрать бумажные стаканчики, а не пластиковые. Провести мастер-класс, где подружки невесты создадут сумочки из экологичных материалов, сделать приглашения из крафтовой бумаги, подобрать к интерьеру посуду из дерева – это свадьба в эко-стиле.

 

Этот стиль свадеб за рубежом становится популярнее с каждым днем. А теперь провести свадьбу с заботой о природе можно и в Нижнем Новгороде. Агентство «Моя свадьба» предлагает эко-стиль для вашего торжества с возможностью выбора эксклюзивной бонбоньерки и поистине прекрасного букета невесты. Кстати, шить платья из природных материалов самому не обязательно. Дизайнеры агентства помогут подобрать подходящий вариант наряда. На фото с эко-свадеб невесты выглядят, как настоящие лесные нимфы. Сочетание живых растений и преимущественно деревянных предметов декора делает торжество сказочным, но в то же время современным. А если Вы думаете, что такая свадьба не может быть роскошной, будьте уверены – может!

Вернутся назад