Свадьба в экологичном стиле

Свадьба в эко-стиле — современный тренд, набирающий обороты. К 2021 году люди стали всё чаще задумываться об окружающем мире и экологии, чувствовать гармонию природы. В самом деле — торжество вдали от городской суеты может получиться очень красивым и настоящим.

 

Свадьба в эко-стиле не обязательно подразумевает празднование под открытым небом. Чудесные деревянные беседки, веранды или летние террасы ресторана подойдут тем, кто любит всегда чувствовать себя комфортно.

 

  • Натуральные материалы и отказ от ярких, неестественных оттенков — основа стилистики. В качестве декора обычно используются живые цветы, мох, камни и даже еловые шишки. Самое главное правило — единение с природой.
  • Привычные срезанные цветы можно заменить фруктовой корзиной, сухоцветами или растениями в горшках. Довольно привлекательный вариант — использование суккулентов, они маленькие и изящные, прекрасно подойдут для украшения праздничного стола.
  • Для создания действительно уютной экологичной атмосферы лучше использовать свечи и декоративные фонари.
  • Живая музыка — скрипка или пианино также способствуют созданию уютной эко-свадьбы.

Свежий воздух, гармония природы и атмосфера уюта — всё это вместе сделает вашу свадьбу самым необычным и романтичным мероприятием, которое запомнится молодожёнами и их гостям.

Вернутся назад