Как выбрать диджея на свадьбу?

Все из нас когда-нибудь в жизни столкнутся с этим вопросом при подготовке торжества.  И правда, сейчас существует масса предложений и бывает очень трудно собраться и найти нужного человека. Так как же подобрать именно того, кто вам нужен?

 

Для начала вам нужно ответить для себя на вопрос:

Чего я хочу от диджея?

 

Есть ли у вас музыка, которую вы хотите включать или же вы перекладываете эту задачу на диджея. Если же вы знаете, что должно играть на вашей свадьбе, то выбор сделать вам будет намного проще. Если же нет, то советуем присмотреться к кандидатам и обговорить с ними все детали по телефону или при личной встрече.

 

Задавайте как можно больше конкретных вопросов кандидатам! Чем менее уклончивыми будут их ответы, тем лучше. Обязательно спросите про опыт, оборудование и репертуар и чем подробнее он вам об этом расскажет, тем лучше для вашего торжества. Немаловажным является наличие у диджея портфолио, сайта и группы в социальных сетях.

 

Еще одним довольно важным аспектом является уточнение о времени и расценках человека, которого вы собираетесь нанять. Бывают непредвиденные ситуации, когда гости хотят продолжения банкета или еще потанцевать. Важно уточнить, будет ли у диджея возможность это сделать.

 

Также не менее важно при выборе репертуара учитывать вкусы гостей. Попробуйте разделить их на несколько категорий, скажем, возрастных, и сделайте так, чтобы в плейлисте не преобладали предпочтения какой-то одной категории. И самое важное, чтобы музыка нравилась именно вам и вашему партнеру!

 

Вернутся назад