Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Свадебное торжество - знаменательный день в жизни молодоженов. Это событие каждая пара хочет отпраздновать уникально, "не так как у всех". Кто-то хочет сделать «пир на весь мир», активно освещает процесс подготовки в социальных сетях, а кто-то, наоборот, желает провести свадебное мероприятие исключительно в кругу близких, родных и друзей.

"Счастье любит тишину". Не все люди предпочитают рассказывать про свою личную жизнь, выкладывать фотографии с детьми, свадебные фото и т.д. на всеобщее обозрение. Особенно важно для тех, кто придерживается такой позиции, сохранить в тайне личные знаменательные события. Но если Вы — известная личность, внимания общественности и журналистов избежать не получится. А если Ваша свадьба - давно ожидаемое событие для Ваших поклонников, то внимание к нему будет масштабное.

Одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса — Федор Бондарчук и Паулина Андреева в минувшую пятницу связали себя узами брака. Торжество прошло вдали от глаз журналистов, хотя они всеми уловками пытались узнать малейшие детали свадебного мероприятия и за полчаса смогли-таки выяснить, что свадьба пройдет в Юсуповском дворце на набережной реки Мойка.

Как стало известно позже, молодожены запретили гостям использовать смартфоны, делать фото и видео съемку. С одной стороны, так супруги обезопасили себя от публичного обсуждения свадебных фотографий, с другой стороны, все гости смогли насладиться праздником, не отвлекаясь на гаджеты.

На следующий день Паулина выложила фотографию в своём инстаграме. Невеста в шикарном, белоснежном платье, что так захватывающе смотрится на фоне кремовых стен дворца.

Свадьба - торжество, которое касается только двоих - жениха и невесты. Делать его публичным или тайным - это выбор новобрачных. Федор и Паулина не изменили своим принципам и, будучи одной из скрытных пар, отпраздновали не менее скрытную свадьбу. И хотя им не удалось избежать огласки свадебного торжества, это не омрачило их счастливый день жизни!

Вернутся назад