Аренда теплохода в Нижнем Новгороде

Свадьба на теплоходе в ясный солнечный день – один из наиболее выигрышных вариантов летнего торжества: волны за бортом, красивые речные пейзажи и свежий воздух станут отличным «фоном» для праздника. Это одновременно и праздничный банкет, и речной круиз. В Нижнем Новгороде, находящемся у слияния крупнейших судоходных рек, организовать такую свадьбу совсем несложно.

 

Круизные компании

 

Компаний, организующих речные круизы, в нашем городе, как минимум, несколько. Перечислим самые известные:

 

1. Прогулочный флот «ВодоходЪ» имеет филиалы в разных городах. Офисы компании в Нижнем Новгороде расположены на Речном вокзале, Московском вокзале и ул. Б. Покровская. Она организует поездки по всем крупным рекам европейской части России, в том числе для иностранцев.

Для проведения свадеб имеется несколько теплоходов на выбор:

  • «ВодоходЪ» вместимостью 66 человек при банкетной расстановке столов или 90 гостей при проведении фуршета;
  • «Нева-4» вместимостью, соответственно, 80 или 100 гостей в зависимости от формата мероприятия;
  • «Москва-59» и «Москва-143» на 80 или 120 человек.

Теплоходы отличаются не только вместимостью, но и планировкой, уровнем обслуживания. Предусмотрены зеленые стоянки на природе: у гостей будет возможность сойти на берег, например, на большом острове, где будет организована часть праздничной программы.

 

2. Круизная компания «Гама» – еще один из крупнейших туроператоров нашей страны. Она организует не только речные, но и морские круизы, а также автобусные туры, отдых в загородных отелях и многое другое. Здесь Вам также могут помочь организовать аренду машин на свадьбу, которые доставят гостей праздника, жениха и невесту из ЗАГСа к круизному теплоходу.

В распоряжении компании – десятки речных судов. На мероприятия, как правило, арендуют теплоход «Сура», оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха и проведения банкетов. Вместимость – до 120 человек.

 

3. Компания «Корпоративный Досуг.РФ» специализируется на туристических услугах при организации праздников. Например, при заявке на проведение корпоратива Вам предложат такие варианты, как речная прогулка или экскурсия, с салютом на воде, автобусный тур или организация поездки на природу.

Одна из услуг компании – свадьбы на теплоходе «под ключ», с выездной регистрацией и зелеными стоянками. Кроме того, на реке можно устроить девичник/мальчишник или «прогулку» – аренду транспортного средства, пришвартованного у берега, для фотосессии в день мероприятия, в то время как праздник будет проходить в городе. Речные суда предоставляются в аренду компанией «ВодоходЪ»: «КорпоративныйДосуг.РФ» является ее посредником.

Вернутся назад