Свадебные антитренды 2020

Все еще хотите организовать сборы невесты дома и провести выкуп в подъезде? Советуем отказаться от данных идей. Каким еще устаревшим традициям не место на современной свадьбе? Проследите, чтобы эти антитренды не коснулись вашей церемонии!

 

Организационные моменты:

 

Антитренд 1 «Искусственные шары и цветы»

Мы на детский утренник пришли или же на свадьбу? Советуем отказаться от блестящих тканей, плакатов, искусственных цветов и шаров. Взамен этому предлагаем композиции из живых цветов.

 

Антитренд 2 «Пошлые и глупые конкурсы»

Ох уж эти конкурсы с перекатыванием яиц в штанах, переноской шаров в разных позах и переодеванием мужской половины гостей в принцесс. Поверьте, здесь не весело, здесь становится стыдно. Лучше выберите интеллектуальный юмор и импровизацию. И, конечно же, обговаривайте все конкурсы с ведущим заранее.

 

Антитренд 3 «Торжественная регистрация в ЗАГСе»

Сделайте свою свадьбу трогательной, романтичной и действительной необычной! Выездная регистрация брака –– лучшее решение.

 

Антитренд 4 «Сборы дома»

Хотите фотографии на фоне ковра? Мы тоже не хотим, чтобы у Вас были такие снимки. Посоветуйтесь с фотографом и воспользуйтесь услугой аренды фотостудии или же номера в отеле.

 

Антитренд 5 «Выкуп в подъезде»

Пожалуй, выкуп в подъезде является самым главным антитрендом. Все уже давным давно отказались от данной затеи. Выкуп занимает достаточно много времени, да и находиться в душном подъезде не всем хочется.

 

Образ невесты:

 

Антитренд 1 «Очень объемные укладки»

Давайте уже забудем об этих сложных конструкциях, объеме у корней и пышных начесах. Советуем выбрать укладки с небрежной текстурой, низкие пучки и укладки с бантом или с шелковыми лентами в тон букету.

 

Антитренд 2 «Массивные аксессуары»

Забываем про короны и тиары, они давно ушли в прошлое. И да, отказываемся от жемчужных заколок, которые были трендом 2019 года. Минимализм – наш друг. Смелые невесты могут жемчуг рассыпать на волосы, лицо и тело. Это выглядит довольно необычно, нежно и очень женственно.

 

Антитренд 3 «Избавляемся от лака»

Хотите добиться эффекта склеенных волос? Согласитесь, совсем не хочется видеть такую «красоту» на фотографиях. Поверьте, специальные техники для укладки локонов и пучков справятся с задачей сохранить вашу прическу куда лучше, чем ведро лака для волос.

 

Антитренд 4 «Яркий макияж»

Накладные ресницы? Активный контуринг? Темные тени? Матовое лицо? Отказываемся от всех этих идей! Естественное сияние, натуральность и нюд в макияже – главные тренды, которые вряд ли скоро пройдут. Ни в коем случае не замазываем веснушки плотным слоем тональника. Уникальность надо подчеркивать!

Вернутся назад