Топ-10 самых красивых обручальных колец знаменитостей

Как правило, голливудские свадьбы проходят либо в узком кругу семьи, либо закатываются масштабные вечеринки. В любом случае, свадьбы звезд всегда были на слуху и каждая деталь наряда невесты широко обсуждалась в прессе. Про одну из таких деталей мы сегодня и поговорим! Как известно, голливудские актеры не скупятся на шикарные обручальные кольца и мы представляем вам Топ-10 самых красивых колец знаменитостей:

 

10. Энн Хэтэуэй

 

Муж Энн принимал непосредственное участие в создании обручального кольца для любимой и не мудрено, он ведь дизайнер ювелирных украшений! Так, совместными усилиями Адама Шульмана и одними из лучших в производстве ювелирных колец Kwiat Diamond and Fine Jewelry было создано необыкновенное кольцо из платины с бриллиантом 6 карат и изумрудной огранкой. Цена кольца составила более 150 тысяч долларов.

 

9. Эмили Ратажковски

 

Невероятной красоты обручальное кольцо подарил Эмили ее возлюбленный Себастьян Бир-Маклард. Интересно, что данное украшение красовалось на пальце Эмили только через несколько месяцев после помолвки, так как Себастьян сделал ей предложение без традиционного кольца. Теперь же Эмили с гордостью носит роскошное колечко с двумя бриллиантами разной огранки весом в 5 карат. Оценочная стоимость драгоценности 50-90 тысяч долларов США.

 

8. Карли Клосс

 

Джошуа Кушнер – представитель богатейшего в США клана Кушнеров удивил свою избранницу изысканным кольцом с бриллиантов весом в 7-8 карат и оценочной стоимостью в 200-500 тысяч долларов.

 

7. Амаль Клуни

 

Амаль настолько очаровала главного сердцееда голливуда Джорджа Клуни, что практически сразу после их первой встречи он отправился покупать возлюбленной обручальное кольцо. Выбором Джорджа стало классическое кольцо с бриллиантом в 7 карат, оценочная стоимость которого 750 тысяч долларов США.

 

6. Джессика Бил

 

В отличие от Амаль Клуни, с кольцом Джессике Бил пришлось прождать чуть более 5 лет, но оно того стоило. Сам Джастин Тимберлейк разрабатывал дизайн кольца для возлюбленной и его выбор пал на изысканное кольцо из белого золота с бриллиантом весом в 6 карат, стоимость которого 130 тысяч долларов.

 

5. Блейк Лайвли

 

В знак своей любви Райан Рейнольдс подарил своей спутнице удивительное кольцо с розовым бриллиантом овальной формы весом в 12 карат посередине и более мелкими бриллиантами вокруг. Стоимость украшения составляет более 2х миллионов долларов.

 

4. Кейт Миддлтон

 

Шедевр ювелирного дома Garrard ранее принадлежал матери принца Уиллиама – принцессе Диане. Это невероятное кольцо с сапфиром в 12 карат и 14 бриллиантами, окружающими его выбрала сама принцесса Диана и теперь эта реликвия королевской семьи оценивается экспертами в 500 тысяч долларов.

 

3. Леди Гага

 

Обладательницей самого необычного кольца является, как ни странно, Леди Гага. Актер Тейлор Кинни сделал ей предложение в День Святого Валентина, подарив кольцо с бриллиантом в форме сердца, с обратной стороны которого маленькими алмазами выложено: T + S внутри сердца.

 

2. Бейонсе

 

Классическое кольцо с бриллиантом весом в 18 карат от ювелирного дома Lorraine Schwartz красуется на пальце певицы. Стоимость кольца более 5 миллионов долларов.

 

1. Пэрис Хилтон

 

С самым роскошным кольцом в подборке история не такая удачная, как с остальными. Крис Зилка со своей возлюбленной планировали свадьбу на осень, но Пэрис внезапно разорвала отношения. Роскошное кольцо с бриллиантом в 20 карат певица все-таки вернула.

Вернутся назад