Свадьба на теплоходе в Нижнем Новгороде

Близится открытие сезона речного судоходства, а это значит, что у нижегородских молодоженов появилась еще одна возможность сделать свою свадьбу незабываемой. Начиная с 25 апреля 2020 года влюбленные смогут провести своё торжество не только в кафе и ресторанах города, но и во время речной прогулки по водам Оки и Волги. В этом им поможет аренда прогулочного теплохода.

 

В чём же преимущества свадьбы на теплоходе?

 

Для начала стоит отметить, что празднование во время речной прогулки намного оригинальнее и интереснее, чем проведение торжества в банкетных залах. Постоянно сменяющиеся виды города и области, такие как Нижегородский кремль, Стрелка и Борская пойма не только украсят фотографии в свадебном альбоме, но и останутся яркими образами в воспоминаниях молодоженов и их гостей.

 

Также неоспоримое преимущество заключается в том, что свадьба на теплоходе позволяет использовать гибкий подход к организации торжества. Исходя из количества гостей и планируемого бюджета возможно подобрать теплоход любой категории и вместимости. Например, трехпалубный «Сура» вмещает до 120 человек и позволяет провести выездную регистрацию в уникальном месте, прямо на слиянии главных рек города — Оки и Волги. Двухпалубные «Москва-134», «Водоход», «Москва 159», «Нева-2» и «Нева-4» станут оптимальным вариантом для менее масштабного торжества до 80 человек. Для совсем небольших свадеб до 25 гостей также существует идеальный вариант — двухпалубный «Сольвейг». Он не только примет на своем борту ваше торжество, но и даст возможность организовать «зеленую стоянку» вниз по Волге на острове Савин. Песчаный пляж и природные красоты острова позволят разнообразить банкет активным отдыхом и прогулкой по живописному берегу.

 

Вне зависимости от вашего выбора, каждый современный теплоход оснащен всем необходимым для организации торжества. Просторные залы для организации банкета, палубы, позволяющие организовать ужин и танцы на свежем воздухе и, конечно же, практически безграничные возможности для создания атмосферы с помощью живой музыки, праздничного оформления и подбора сценария свадьбы, которые наполнят день прекрасными впечатлениями и сделают вашу свадьбу незабываемой.

Вернутся назад